ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Арсенал - Боруссия. Четвертая "баранка" для немцев
27.11.2014 00:01
Кубки - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

"Арсенал" выиграл у "Боруссии",зафиксировав четвертое поражение немцев в Лиге чемпионов на этой неделе...ArsenalFCvBorussiaDortmundL1MdBd50S3Sl

Шальке - Челси. Накануне
24.11.2014 18:24

Для того, чтобы обеспечить себе первое место в группе G "Челси" необходимо побеждать "Шальке" на выезде. Анонс матча "Шальке" - "Челси" от ЕДФ...536181

Манчестер Сити - Бавария. Накануне
24.11.2014 18:11

Чемпион Англии нуждается в победе для того, чтобы не лишиться окончательно шансов на выход в плей-офф. Анонс матча "Ман Сити" - "Бавария" - на ЕДФ...536181

Марибор - Челси. Поздно проснувшиеся
06.11.2014 00:00

Марибор - Челси - 1:1536181

Реал Мадрид - Ливерпуль. Анонс матча
04.11.2014 09:39

Вторник, 4 ноября, 21:45 (Киев), Мадрид, "Сантьяго Бернабеу", Лига чемпионов, "Реал" - "Ливерпуль"...536181

Балотелли поменялся футболками с Пепе в перерыве (ВИДЕО)
23.10.2014 11:34

Видео того, что возмутило Брендана Роджерса - как Марио Балотелли поменялся футболками в перерыве матча "Ливерпуль" - "Реал"...Liverpool-v-Real-Madrid-011

Обновлено ( 23.10.2014 11:39 )

"Андерлехт" - "Арсенал". Без галстука для Венгера
22.10.2014 22:57

"Арсенал" все же нашел в себе силы поздравить Арсена Венгера с 65-летием победой...RSCAnderlechtvArsenalFCAafTZIP1zcNl